Профессиональный переезд: почему это всегда выгодно?

362
3 минуты
AK&M 01 августа 2017 03:00

Любой переезд – процесс, требующий от его инициаторов затрат времени и значительных физических усилий. Избежать этих неудобство можно только одним способом: привлечь профессионалов. Силами квалифицированных специалистов мувинговой компании переезд будет осуществлен быстро, предельно аккуратно, а главное – недорого.

Как переезд осуществляют профессионалы

Основная беда всех самостоятельных переездов – отсутствие четкой системы организации. Именно это становится причиной самых распространенных неприятностей – задержки во времени, порча имущества, поломка транспорта и т. д. Усилиями профессиональной мувинговой компании недорогая перевозка мебели по Москве с грузчиками осуществляется совершенно по другому, оптимальному сценарию.

Свою деятельность профессионалы всегда начинают с оценки объема предстоящих работ. Делают они это для того, чтобы составить точный план работы, определить необходимо количество грузчиков и упаковочного материала, тоннаж автомобиля. При таком подходе переезд осуществляется в самые короткие сроки и практически не требует в нем участия заказчика услуги. Последний просто присутствует на месте событий и может высказывать конкретные пожелания по ходу выполняемых работ.

Обращаясь к профессионалам, каждый клиент может рассчитывать, что все необходимые операции специалисты выполнят быстро и качественно. В ходе переезда может возникнуть необходимость:

• в такелажных работах;

• демонтаже сантехники и оборудования;

• разборке нестандартной мебели;

• упаковке и транспортировке антиквариата и т. д.

Для решения любой из этих задач у сотрудников мувинговой компании есть опыт и специальное оборудование.

Сколько будет стоить профессиональный переезд

В крупных городах между мувинговыми компаниями царит жесткая конкуренция. «На плаву» остаются лишь те, кто способен предложить клиентам качественный сервис по разумной цене. Компания «Грузоперевозки Дешево» осуществляет услуги по перевозке грузов по Москве и Московской области по самой низкой цене. В распоряжении организации собственный обширный автопарк, штат квалифицированных грузчиков и отлаженная система логистики, что и позволяет ей производить офисный, дачный, квартирный переезд дешево и качественно.

Помимо тарификации компании, на итоговую стоимость грузоперевозок влияют тип используемого транспорта, суммарный километраж пути и общий перечень предоставленных услуг, включая дополнительные. Наиболее выгодный вариант сотрудничества с мувинговой компанией – переезд «под ключ». В этом случае специалистами фирмы будет выполнен весь перечень необходимых манипуляций: от упаковки имущества до вывоза мусора.

Максимально удобен такой формат сотрудничества для тех, кто заказывает переезд на дачу из Москвы на летний период. В этой ситуации каждый клиент хочет одного: вывезти за город все необходимое за один раз. Своими силами выполнить это очень сложно, а делать несколько «ходок» легковой машиной – накладно. Более разумный вариант – обратиться в мувинговую компанию и за считанные часы на комфортабельной газели со всем имуществом и домочадцами оказаться за городом.

Обойдется услуга недорого, водителем будет выбран оптимальный и самый безопасный маршрут движения. Воспользовавшись услугами мувинговой компании, можно будет не только быстро переехать на дачу, но и вывезти туда весь невостребованный хлам. Нанимать для этого машину невыгодно, а совместить процесс очищения городской квартиры с переездом будет лучшим решением.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.