Severstal Distribution увеличила поставки Serwistal на 70%

205
1 минута
AK&M 16 октября 2018 17:13 Объём поставок компании Severstal Distribution в адрес предприятия Serwistal за восемь месяцев 2018 года вырос более чем на 70% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Об этом говорится в сообщении компании.

Польский филиал SIA Severstal Distribution поставляет компании Serwistal Sp.z o.o. продукцию ПАО "Северсталь" - плоский горячекатаный прокат и прокат с цинковым и полимерным покрытием. Металлопрокат в дальнейшем проходит переработку в лист и штрипс в сервисном металлоцентре Serwistal, расположенном в городе Элке.

ПАО "Северсталь" (ИНН 3528000597) - международная горно-металлургическая компания - концентрирует своё производство на продуктах с высокой добавленной стоимостью.

Компания имеет опыт приобретения и интеграции активов в Северной Америке и Европе. Ей также принадлежат горнодобывающие предприятия в России, обеспечивающие сырьём производства компании.

Акции компании котируются на российских торговых площадках РТС и ММВБ, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. В феврале 2017 года Северсталь завершила размещение необеспеченных конвертируемых облигаций на сумму до $250 млн с погашением в 2022 году. Эмитентом облигаций выступила компания Abigrove Limited. Собукраннерами и ведущими соорганизаторами размещения выступили Citigroup Global Markets Limited, лондонский филиал Deutsche Bank AG, J.P. Morgan Securities plc и Societe Generale Corporate & Investment Banking.