ВТБ реализовал мгновенное пополнение брокерского счета

219
1 минута
AK&M 13 сентября 2019 11:46 ВТБ совместно с платежными системами VISA, Mastercard и Мир реализовал мгновенное пополнение брокерского счета, открытого в "ВТБ Мои Инвестиции", с карты любого банка. Об этом говорится в сообщении ВТБ.

Максимальная комиссия за операцию составляет 0.4%. За пополнение с карт ВТБ комиссия не взимается.

Сегодня приложением регулярно пользуются более 100 тыс. клиентов. Ежедневно через него открывается более 3 тыс. новых брокерских счетов. Общий оборот совершенных через "ВТБ Мои Инвестиции" сделок превысил 1.3 млрд руб.

Группа ВТБ - российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка. В странах СНГ группа представлена в Армении, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Азербайджане. Банки ВТБ в Австрии, Германии и Франции работают в рамках Европейского субхолдинга во главе с ВТБ Банк (Австрия). Кроме того, группа имеет дочерние и ассоциированные банки в Великобритании, на Кипре, в Сербии, Грузии и Анголе, а также по одному филиалу банка ВТБ в Китае и Индии, два филиала ВТБ Капитал Plc в Сингапуре и Дубае.