«Ингосстрах» поддержал проведение V Московского Международного Фестиваля садов и цветов MOSCOW FLOWER SHOW

277
2 минуты
AK&M 06 июля 2016 03:00

«Ингосстрах» выступил партнёром и официальным страховщиком V Московского Международного Фестиваля садов и цветов MOSCOW FLOWER SHOW, который проходит в Парке Искусств Музеон на этой неделе. Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация эстетических и экологических преобразований окружающей среды «Процветающие города».

Согласно договору в «Ингосстрахе» застрахована гражданская ответственность организатора фестиваля за вред, причиненный во время проведения мероприятия жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц. Лимит ответственности составил 15 млн руб. по каждому страховому случаю и по всем страховым случаям, произошедшим в течение периода страхования.

MOSCOW FLOWER SHOW – крупнейший в России международный фестиваль в области садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна. Впервые фестиваль прошел в 2012 году и сразу стал не только знаковым событием для профессионалов ландшафтной индустрии, но и важным культурным мероприятием для горожан и гостей столицы.

В этом году фестиваль посвящён киноискусству в рамках года российского кино, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Гости фестиваля погрузятся в атмосферу различных жанров кино, ведь в каждом саду, как в настоящем кино, есть идея, сценарий, звезды и развитие сюжета. Программа фестиваля включает конкурс авторских садов, деловую и образовательную программу, социально-культурные и благотворительные мероприятия, культурно-досуговое творчество. Посетить фестиваль можно до 10 июля включительно.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населённых пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

По сообщению Ингосстраха

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.