ESET NOD32 показал лучший результат в антиспам-тесте

226
1 минута
AK&M 14 октября 2016 03:00

ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server показал лучший результат в тесте на защиту от нежелательных писем. Испытания прошли на базе независимой тестовой лаборатории Virus Bulletin.

В сравнительном тестировании на качество и скорость обнаружения спама участвовало 17 бизнес-продуктов для защиты почтовых серверов. От них требовалось проверить 65 679 писем, включая 58 054 образца спама, 7322 сообщения от доверенных пользователей и 303 новостные рассылки.

ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server показал лучший результат в тесте. Он отправил в спам 99.99% подозрительных писем и не допустил ни одного ложного срабатывания. Эксперты присудили продукту высшую оценку – VBSpam+.

Британский журнал Virus Bulletin исследует вирусные угрозы и проводит тестирования антивирусных продуктов в своей лаборатории. ESET участвует в тестах издания больше десяти лет, на счету компании больше наград лаборатории, чем у любого другого антивирусного вендора.

Компания ESET —разработчик антивирусного ПО и эксперт по защите от киберугроз. Решения ESET NOD32 представлены в 180 странах, в России – с 2005 года.

ESET NOD32 – антивирус-рекордсмен по количеству наград VB100 британского журнала Virus Bulletin, а также ADVANCED+ и ADVANCED тестовой лаборатории AV-Comparatives. В России бизнес-версия ESET прошла сертификацию ФСТЭК.

По сообщению компании ESET

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.