17 ноября 2016г. в Москве пройдет Семинар-конференция «Организация закупочной деятельности и снабжение в нефтегазовой отрасли: повышение эффективности, инновационные методы и аналитические инструменты»

282
1 минута
AK&M 14 октября 2016 03:00

Организация закупочной деятельности на предприятиях нефтегазовой отрасли сегодня вызывает у профессионалов в области снабжения особый интерес. В фокусе экспертного внимания находится целый ряд острых проблем и актуальных вопросов в области торгово-закупочной деятельности организаций нефтегазовой отрасли, среди которых:

Какие современные механизмы  повышения эффективности закупочной деятельности в нефтегазовой отрасли наиболее применимы в энергетическом секторе? В чем основные отличия международной и российской практики взаимодействия поставщиков и покупателей оборудования и технологий? Как оперативно внедрять новые аналитические инструменты каковы их возможности в оптимизации системы закупок и логистических цепочек организации? Какие законодательные изменения готовят нам регуляторы (анализ текущих и будущих изменений в законодательстве)? Как государственное регулирование данной деятельности отражается сегодня на повышении конкуренции? Какие риски и уровень ответственности предусматривают грядущие изменения в нормативно-правовой базе? Насколько внедрение современных цифровых технологий и инноваций способно сократить издержки организации?

Максимально качественную дискуссию  в рамках деловой программы семинара-конференции, обеспечат специальные сессии, практикумы, мастер-классы и профессиональные кейсы, а ключевыми спикерами экспертами выступят  представители Минэнерго России, Минпромторга РФ, ФАС России, EY, РСПП, VEGAS LEX, а также профессионалы-практики профильных подразделений из крупнейших организаций нефтегазовой отрасли: Роснефть, ЛУКОЙЛ,  Газпром, Газпром нефть,  Татнефть, НОВАТЭК.

Мероприятие состоится 17 ноября 2016 г., по адресу: г. Москва, Садовническая наб., д.77, стр.1. БЦ АВРОРА. Организаторами выступают: Национальный нефтегазовый форум и EY, совместно с Российским Союзом Промышленников и Предпринимателей и VEGAS LEX.

Подробную информацию о программе мероприятия и условиях участия в нем вы можете узнать по телефонам: +7 (495) 640-34-64, 620-58-44, либо электронной почте: mail@oilandgasforum.ru или на сайте: www.oilandgasforum.ru

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.