Поиск свежих вакансий для безработных

245
2 минуты
AK&M 16 ноября 2016 03:00

При необходимости сменить место или область деятельности граждане идут на поиски работы, путешествуя по страницам Интернета, знакомясь с удобным сервисом сайта по поиску вакансий. Работодателям намного проще опубликовать свои требования к будущим сотрудникам в глобальной сети, нежели обращаться в печатные издания и общаться с каждым соискателем, у которого есть желание, но нет опыта работы по предлагаемой должности.

У россиян есть возможность оценить положительные стороны интернет-ресурса. Найти работу гораздо проще благодаря:

  • расширенному поисковому фильтру;
  • доступному мобильному приложению;
  • привлекательному дизайну сайта, который посещают десятки тысяч граждан ежедневно;
  • количеству резюме от безработных и числу незанятых вакансий;
  • наличию полезного материала, который способствует трудоустройству.

Свежие вакансии появляются на сайте каждый день, поэтому любой соискатель может подобрать работу в Москве, строительство отделка и ремонт или подобрать себе тот род занятости, в котором у него достаточный уровень профессионализма. Следить за обновлениями информации проще благодаря мобильному приложению.

Подсказка соискателям

Чтобы поскорее устроиться на работу, стоит правильно составить резюме. Соискателю будет предложена работа в России, если он максимально четко изложит свои требования и расскажет о личных знаниях, опыте, квалификации..  На сайте careerist.ru стоит указать желаемую вакансию, выбрать регион поиска, чтобы получить работу от прямых работодателей.

На сайте много аналитических материалов и интервью по тематике трудоустройства. Они помогают соискателю реально оценить свои возможности и быстрее получить работу. Обучающие статьи рассказывают, как правильно составить резюме, пройти собеседование, раскрывают секреты привлекательности соискателя для работодателя. В новостной ленте отображается информация о ближайших мероприятиях, которые могут быть полезны как работодателям, так и соискателям.

Карьерист.ру – удобный сервис для работодателей и соискателей вакансий

Работодатель может разместить на сайте объявление с четким описанием своих требований. Это  займет не более 10 минут. После этого ему откроется доступ к аудитории специалистов с соответствующей подготовкой.

 Работодатели, специалисты по рекрутингу могут не размещать объявление.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.