ESET защищает Five Concept Fitness

185
1 минута
AK&M 08 февраля 2018 03:00

ESET продолжает сотрудничество с концептуальной студией фитнеса Five Concept Fitness. Для защиты информационной сети компания использует бизнес-продукт ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

Five Concept Fitness – новый формат бутиковых фитнес-студий, объединяющих пять направлений: Cycle, Pilates, HIIT, Combat и Mixx. Особенности проекта – разнообразие авторских фитнес-программ и уникальное фитнес-оборудование, эксклюзивный дизайн студий в стиле лофт, а также система посещения “pay as you train”, при которой нет необходимости покупать членство или абонемент.

«Мы работаем с персональными данными клиентов, поэтому вопрос информационной защиты для нас особенно важен, — комментирует Яна Люткова, управляющий Five Concept Fitness. — ESET NOD32 эффективно защищает от киберугроз и обеспечивает быструю работу компьютеров сети без сбоев. Стоит отметить также удобное администрирование и оперативную работу сотрудников техподдержки – без сомнения продлеваем лицензию в этом году». 

ESET NOD32 Antivirus Business Edition – эффективное решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз. Продукт блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации. Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Оптимизированные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность решения, а удобные инструменты управления позволяют оперативно развертывать и администрировать систему антивирусной защиты любого масштаба.

ESET — разработчик антивирусного ПО и эксперт по защите от киберугроз. Решения ESET NOD32 представлены в 180 странах, в России – с 2005 года.  ESET NOD32 – антивирус-рекордсмен по количеству наград VB100 британского журнала Virus Bulletin, а также ADVANCED+ и ADVANCED тестовой лаборатории AV-Comparatives. В России бизнес-версия ESET прошла сертификацию ФСТЭК.

По сообщению ESET 

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.