Какой тротуарной плитке стоит отдать предпочтение

467
1 минута
AK&M 24 апреля 2018 03:00

Планируя приобретение тротуарной плитки для обустройства дорожного покрытия либо парковочных мест для автомобиля, лучше отдать предпочтение изделиям, изготовленным при помощи вибропресса. Они прослужат очень долго благодаря своим прочностным показателям и морозостойкости. На сайте  www.Stroidek.ru можно приобрести плитку высокого качества по ценам производителя. 

При помощи вибропреса изготавливают различную по своей форме, цвету и размерам  тротуарную плитку. К основным преимуществам методики стоит отнести низкую себестоимость и высокие качественные показатели получаемых изделий. Для нагруженных мест не стоит выбирать крупную плитку, она очень быстро потрескается. 

Для обустройства дачных дорожек лучше отдать предпочтение плитке, произведенной вибролитьем. Такую плитку можно изготавливать ручным способом. По качественным характеристикам, износостойкости и прочности она ничем не уступает прессованной. 

Вибролитая плитка отличается хорошими внешними характеристиками. Благодаря стандартному серому цвету ей легко предать любой оттенок. Для этого в раствор добавляются соответствующие пигменты. Также такая плитка имеет гладкую и даже блестящую поверхность, может изготавливаться в разнообразных формах. 

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.