Калибровочно-шлифовальные станки

1170
1 минута
AK&M 23 октября 2018 03:00

При изготовлении бытовой, офисной и другой мебели из различных пород древесины и других подобных материалов используют калибровочно-шлифовальные агрегаты. К тому же они незаменимы при работе с органическим стеклом или пластмассой, а также некоторыми другими материалами. Все это указывает на универсальность данного оборудования. 

Итак, калибровально-шлифовальные станки от Станкофф.РУ отличаются широким ассортиментом, надежностью и качеством выполнения операций. Как правило, такое оборудование имеет автоматическую систему подачи заготовок. Благодаря особенностям конструкции для выполнения шлифовальных операций применяется полотно ленточного типа. 

Стоимость шлифовальных агрегатов от www.stankoff.ru является приемлемой, но зависит от особенности модели, данные станки отличаются большим разнообразием наименований. Разные типы оборудования используются для выполнения определенных целей и задач. Основным показателем является тип обрабатываемой поверхности. Если не требуется достижение определенной шероховатости детали, можно приобрести универсальную модель с одним стальным валом. Когда предполагается работа с изделиями из шпона, используется оборудование с цифровым либо пневматическим слежением. Это не допустит порчу декоративного покрытия, которое имеется на поверхности материала.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.