Советы по планированию свадьбы зимой

228
2 минуты
msk.avtobanket.ru 17 февраля 2020 03:00

Свадьба зимой выглядит волшебно и романтично, но есть несколько проблем, которых не избежать, если проводить торжество в зимние месяцы. Вот несколько советов, которые помогут заранее решить многие проблемы, чтобы провести идеальную свадьбу.

Надо запастись зимними аксессуарами. В холодную погоду просто необходимы аксессуары, которые помогут согреться. Накидки из искусственного меха, платки, плащи или шикарные кардиганы являются подходящими вариантами. Невесте стоит выбрать свадебное платье с длинными рукавами. Для жениха и его друзей идеально подойдут бархатные пиджаки. Эта плотная ткань очень хорошо держит тепло.

Потрескавшиеся губы и сухая кожа неизбежны зимой. Надо стараться увлажнять губы и лицо. Стоит воспользоваться хорошим увлажняющим кремом для лица и хорошей помадой.

Стоит найти стильную зимнюю обувь. Например, сапоги могут быть не только стильным, но и практичным вариантом обуви для зимней свадьбы, особенно если идет снег.

Если есть желание создать по-настоящему праздничную атмосферу, надо предложить подружкам невесты надеть платья с блестками. Фотографии будут выглядеть по-зимнему волшебными.

Подружкам невесты тоже может быть холодно, поэтому надо обязательно приготовить для них теплые шали.

Плохая погода означает плохое движение на дорогах, поэтому стоит запланировать дополнительное время для поездки на торжество.

Зимой темнеет очень рано. Чтобы добавить романтики, можно украсить место торжества свечами. Дополнительным украшением станет большое количество зелени. Кроме того, необходимо составить график таким образом, чтобы сделать все фотографии в светлые часы.

Гостям должно быть не только весело, но и тепло на свадьбе. Поэтому их стоит угостить горячими напитками. 

Для свадьбы в зимнее время надо выбрать соответствующие сувениры для гостей. Бенгальские огни, печенье, специи для глинтвейна, леденцы или миниатюрные бутылки ликера являются милыми и подходящими вариантами подарков. Элегантную зимнюю свадьбу украсит соответствующий торт с зимним топпером.

Можно приобрести хорошие зонтики на подставке для свадебных фотографий на открытом воздухе. Совсем не обязательно выбирать яркие, подойдут простые зонты, например черного цвета.

Вы носите каблуки, но хотите сделать несколько фотографий на открытом воздухе? Чтобы не простудиться, подберите аккуратные и теплые ботильоны или сапожки.

Посиневшие от холода руки не очень хорошо смотрятся на свадебных фотографиях, поэтому стрит приобрести красивые варежки. Особенно элегантно будет смотреться невеста, чьи руки согревает муфта.

Лучшие московские рестораны для свадьбы можно посмотреть тут. Особенность данного сайта заключается в том, что если указать количество человек, отображаются только те залы ресторанов, которые подходят именно для этого числа гостей.


Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.