Конференция «Слияния и приобретения» состоится 9-10 декабря в Москве

327
1 минута
AK&M 30 сентября 2014 03:00

Вторая ежегодная конференция «Слияния и приобретения» в очередной раз соберет вместе представителей крупного бизнеса для обмена практическим опытом в области стратегического развития компаний и реализации сделок M&A на различных этапах. Мероприятие пройдет 9-10 декабря в Москве. В рамках конференции будут рассмотрены вопросы:

• Выбор стратегии: интенсивный (за счёт M&A) или экстенсивный (за счёт инвестиций в действующее производство) рост и развитие компаний

• Практические примеры реализации сделок M&A на различных этапах

• Создание и функционирование совместных предприятий

• Защита активов и разрешение акционерных, инвестиционных и пост-M&A споров

• Управление синергиями после завершения сделки и пост-M&A интеграция

Среди докладчиков: Роснефть, Газпром Нефть, Сибур, Северсталь, Евраз, ТМК, Лысьвенская металлургическая компания, России?ские Железные Дороги, Волга-Днепр, Раи?ффаи?зен Инвестмент, Да Винчи Капитал, Уралсиб Кэпитал, Сбербанк, Мегафон, Virgin Connect, Много Мебели, Техно Николь, ПепсиКо Восточная Европа, Газпром-Медиа Холдинг и другие

Присоединяйтесь и Вы! Мероприятие соберет вместе представителей корпоративного сектора, инвестиционные банки, венчурные фонды, а также юридические компания для обмена опытом и лучшими практиками в области M&A. При ранней регистрации действует специальная цена. По вопросам участия обращайтесь по электронной почте registrations@rgtcap.com.

Официальный сайт мероприятия: http://www.rgtcap.com/index.php/ru/events-ru/141-m-a14-ru

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.