Открыт прием заявок на соискание звания лауреата VI Ежегодную Премию «Права потребителей и качество обслуживания».

324
2 минуты
AK&M 30 января 2015 03:00

Защита прав потребителей в условиях присутствия на рынке большого числа компаний, предлагающих свои товары и услуги – актуальная проблема современного общества. Потребителю необходимы ориентиры, которые сделают его выбор более качественным, будут способствовать внедрению мировых стандартов обслуживания, культуры сервиса и, конечно же, привлекут внимание представителей государственных организаций и СМИ к проблемам защиты прав потребителей.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания.

«На протяжении шести лет, что существует Премия «Права потребителей и качество обслуживания», значительно выросло количество ее участников и количество номинаций, что говорит о ее состоятельности и востребованности. Я рада тому, что Премия продолжает работать во благо наших потребителей. Стремиться стать лауреатом этой Премии — лучший пример продемонстрировать свою добросовестность и клиентоориентированность». - Попова А.Ю., руководитель Роспотребнадзор

«Выражаю надежду на то, что проведение Конкурса станет не только новым важным шагом на пути построения в Российской Федерации цивилизованного социально ориентированного потребительского рынка, но и дополнительным источником идей, позволяющих внедрять в практику взаимоотношений предпринимателей и потребителей современные инновационные подходы». - Онищенко Г.Г., экс-руководитель Роспотребнадзор

Заявки участников на соискание VI Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» принимаются до 30 апреля 2015 года. Форма заявки доступна для скачивания на официальном сайте премии www.pravpro.ru

Участником конкурсного отбора может стать организация любой формы собственности, а также гражданин, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя.

Церемония награждения VI Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» пройдет в июне 2015 года. Победители будут озвучены в номинациях «Товары народного потребления», «Розничная торговля», «Розничные услуги», «Услуги для бизнеса b2b», «Финансовая грамотность и открытость», «Малый и средний бизнес», «Интернет магазины».

В рамках подведения итогов VI Ежегодной Премии «Права Потребителей и качество обслуживания» пройдет серия конференций, которая позволит обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка и найти эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития потребительской культуры России, расставив приоритеты в системе первоклассного сервиса и качества предлагаемого товара.

Только факты: Среди лауреатов прошлых лет - Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо», ГК «ДИКСИ», ASUS, ГК «Связной», ОАО «Промсвязьбанк», ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», ЗАО «Юлмарт», ОАО «МегаФон Ритейл», Samsung Russia Service Company , ТМ «Ессентуки», ОТП Банк, ОАО «Аэрофлот», Mercedes-Benz и др.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.