Преимущества приобретения квартир в новостройках

213
1 минута
AK&M 12 марта 2015 03:00

Каждый год тысячи людей приобретают квартиры. Разумеется, покупка таковых на вторичном рынке и в новостройках существенно отличаются друг от друга.

Стоит отметить, что новостройки больше приспособлены к комфортной жизни. В первую очередь они отличаются максимально продуманной планировкой жилплощади. Кроме того, в них воплощаются лучшие разработки, используются более надежные и качественные строительные материалы, а также энергосберегающие системы.

Среди дополнительных преимуществ покупки недвижимости в новостройках следует выделить их «чистоту». Рынок недвижимости привлекает много мошенников. И наибольшее количество «грязных» сделок совершается преимущественно на вторичном рынке. Квартиры новостроя реализуются не с рук, а непосредственно самими застройщиками или компаниями-посредниками. В этом случае редко приходится беспокоиться о законности сделки.

Как правило, строится целый квартал новых домов, в непосредственной близости всегда располагается сопутствующая инфраструктура. При возведении новостроек учитывается приблизительное количество людей, которые будут в таковых проживать. Этот фактор предоставляет больше возможностей жильцам при устройстве детей в школы и детские сады. Рядом с комплексом обычно находятся автодороги, можно легко и быстро добраться до места работы или станции метро.

Если вы решились на покупку квартиры в новостройке, но не знаете где, посетите сайт юитдом. Здесь подробно описаны новостройки в России, указываются цены.

Обязательно проанализируйте все предложения, цены. Выбирайте то жилье, что Вам по душе. Достаточно много домов сейчас строится в экологически чистых районах, где много зеленых насаждений. Уделите внимание и инфраструктуре.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.