«СУЗУКИ МОТОР РУС» предоставит Авто.ру данные об обслуживании и ремонтах автомобилей Suzuki

661
1 минута
AK&M 07 сентября 2020 12:48

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» предоставит сервису Авто.ру в рамках партнёрского соглашения данные о сервисном обслуживании и производившемся ремонте автомобилей Suzuki в официальных дилерских центрах бренда. Об этом говорится в сообщении компании.

Отчёты по автомобилям Suzuki, которые запрашивают пользователи Авто.ру, будут включать полную информацию по истории эксплуатации. Отчёт «ПроАвто» автоматически формируется по VIN на основе данных из десятков источников: сетей СТО, дилеров, автопроизводителей, страховых компаний, баз ГИБДД. Он доступен непосредственно в объявлении о продаже понравившегося автомобиля, либо в соответствующем разделе на Авто.ру. Из отчёта можно узнать, скручивался ли когда-нибудь пробег, попадал ли автомобиль в ДТП, и сколько стоил его ремонт, работал ли в такси или каршеринге, находится ли в залоге у банка и многое другое.

Все данные от партнёров передаются в Авто.ру исключительно в обезличенном виде: дата ремонта или ТО, список работ, пробег, дилерский центр и регион. Suzuki не предоставляет сервису персональные данные автовладельцев, заботясь об их конфиденциальности.

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki - производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продаёт около трёх миллионов автомобилей и около двух с половиной млн мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 тыс. сотрудников. Компания ООО "Сузуки Мотор Рус" является официальным импортёром продукции Suzuki Motor Corporation.


Читайте также