AFI Development вводит корпус на 400 квартир в ЖК «Одинбург»

659
2 минуты
AK&M 20 января 2022 15:41

Компания AFI Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса жилого комплекса «Одинбург» в городском округе Одинцово. Многосекционный корпус общей площадью более 42 тыс. м2 на 400 квартир уже реализован на 90% объема: в продаже остаются 42 квартиры от 7.9 млн руб. и 50 из 109 машиномест в подземном паркинге. Об этом говорится в сообщении компании.

В новом доме помимо квартир суммарной жилой площадью 24 тыс. м2 расположены 10 коммерческих помещений на первом этаже, в которых разместится инфраструктура ЖК. Все коммерческие помещения проданы на ранних этапах строительства.

Жилой микрорайон «Одинбург» расположен в Подмосковье. В составе жилого комплекса 11 монолитных корпусов, школа и детский сад. На первых этажах — супермаркеты, аптеки, стоматология, салон красоты, пекарня, химчистка и студия йоги. Внутренний двор находится под круглосуточной охраной и закрыт от машин. На благоустроенной территории проекта уже функционирует детский сад с бассейном и мини-огородом. Во дворах для жителей организованы игровые и спортивные площадки.

AFI Development вышла на российский рынок в 2001 году. AFI Development — международная многопрофильная девелоперская компания полного цикла. Компания специализируется на возведении масштабных проектов в Москве и Московской области. Диверсифицированный портфель AFI Development включает жилые, офисные, гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды.

   ***

Будущее ипотеки и рынка недвижимости обсудят на двадцатой юбилейной всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России». Она состоится 29 марта 2022 года в Москве. Сайт проекта
В конференции примут участие представители профильных государственных организаций, крупнейших российских банков, ипотечных агентств, девелоперских и строительных компаний, ИТ-разработчиков, страховых и оценочных компаний.
На конференции пройдут три тематические дискуссии:
•    Вызовы 2022 года
•    Цифровизация системы ипотечного кредитования
•    Зеленая повестка на рынке недвижимости
Регистрация открыта.

Читайте также