Альфа-Банк запустил автокредиты по ставке 5.5%

754
1 минута
AK&M 08 декабря 2021 16:11

Альфа-Банк запустил автокредиты по ставке 5.5%. Их можно получить как на новый автомобиль, так и на автомобиль с пробегом. Максимальная сумма кредита – 10 млн руб., а срок – до 8 лет. Об этом говорится в сообщении банка.

Оформление кредита полностью безбумажное, получить его можно без первоначального взноса всего по двум документам. Решение о выдаче приходит за несколько минут.

Воспользоваться предложением можно у автодилеров-партнёров в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В 2022 году возможности автокредитования от Альфа-Банка появятся во всех крупных автосалонах в 13 регионах страны.

АО "Альфа-Банк" (ИНН 7728168971) основано в 1990 году, является универсальным банком, осуществляющим большинство основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг.