Банк "ДОМ.РФ" снижает ставки по потребительским кредитам на 1 п.п. в рамках акции "Кредит на раз, два, три"

1336
2 минуты
AK&M 20 февраля 2021 10:27

В Банке "ДОМ.РФ" стартует акция "Кредит на раз, два, три", в рамках которой клиенты могут получить возможность снизить ставку по потребительским кредитам на 1 п.п. Об этом сообщает пресс-служба Банка "ДОМ.РФ"

Для участия в акции нужно оформить потребительский кредит в Банке "ДОМ.РФ" в период с 22 февраля по 30 апреля 2021 года, а также заключить договор страхования жизни и здоровья. Возможность снизить ставку на 1 п.п. получат все участники акции, которые подадут заявку на кредит на сайте банка или через мобильное приложение.

Для участия в акции необходимо подать заявку на сумму от 300 тыс. до 5 млн руб. Клиент получит скидку от одобренной ставки, которая с учётом скидки составит от 6.5% до 9.9%.

Отправить заявку на оформление потребительского кредита можно на сайте банка по ссылке — более 80% решений принимается за несколько минут. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии — через цифровую платформу с помощью дебетовой карты, по которой предусмотрены дополнительные бонусы и кешбэк до 10% при бронировании отелей через сервис Путешествий travel.domrfbank.ru и кешбэк 5% за покупки в категориях "Шопинг", "Красота", "Аптеки" и "ДОМ".

АО "Банк "ДОМ.РФ" — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Единственным акционером АО "Банк "ДОМ.РФ" является АО "ДОМ.РФ". АО "Банк "ДОМ.РФ" осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.