Банк ДОМ.РФ запустил дистанционную выдачу потребительских кредитов.

732
1 минута
AK&M 04 августа 2020 12:00

Банк ДОМ.РФ запустил дистанционную выдачу потребительских кредитов. Об этом говорится в сообщении банка.

Оформить заявку на кредит можно не только в мобильном или интернет приложении, но и через контакт-центр, позвонив самостоятельно или заказав обратный звонок в мобильном банке. Заемщикам не требуется предоставлять документы в бумажном виде и оформлять анкету на получение кредита.

Потребительские кредиты в Банке ДОМ.РФ доступны по ставке от 7.5%. Максимальная сумма потребительского кредита – 3 млн руб. сроком от 2 до 7 лет с возможностью досрочного погашения без комиссий.

Отправить заявку на оформление потребительского кредита можно на сайте банка. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии – через цифровую платформу с помощью дебетовой карты, по которой предусмотрены дополнительные бонусы и кэшбэк 5% на товары категории «ДОМ», «АЗС», «Образование» и «Книги».

АО "Банк ДОМ.РФ" (до 13 декабря 2018 года АКБ "Российский капитал") - осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации. Единственным акционером АО "Банк ДОМ.РФ" является АО "ДОМ.РФ".

Читайте также