Банк "ДОМ.РФ" запустил "Льготную Военную ипотеку"

916
1 минута
AK&M 23 сентября 2020 12:01

Банк "ДОМ.РФ" запустил "Льготную Военную ипотеку" по ставке 5.9% – кредит оформляется для покупки квартиры от застройщика как на первичном, так и на вторичном рынке. Об этом говорится в сообщении банка.

Новый ипотечный продукт предоставляется в рамках льготной ипотеки на новостройки, запущенной в соответствии с поручением президента России в апреле 2020 года. Низкая ставка фиксируется на весь срок кредитования. По условиям программы, минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры. Максимальная сумма ипотеки – 3.765 млн руб. Оформить кредит по низкой ставке можно до 1 ноября 2020 года.

Ранее с целью поддержки военнослужащих с детьми банк запустил ещё один уникальный продукт – "Семейную ипотеку для военнослужащих" со ставкой 4.9% на весь срок кредита для участников НИС при условии рождения второго или последующего ребенка в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

Подать заявку на ипотеку в Банк "ДОМ.РФ" можно в режиме онлайн, около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии – через цифровую платформу с помощью дебетовой карты, по которой предусмотрены разнообразные бонусы, а также кэшбэк в размере 10% при бронировании отелей, 5% на товары категорий "ДОМ", "АЗС", "Образование" и "Книги" и 0.5% при покупках в остальных категориях.

АО "Банк ДОМ.РФ" (до 13 декабря 2018 года АКБ "Российский капитал") - осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации. Единственным акционером АО "Банк ДОМ.РФ" является АО "ДОМ.РФ"


Читайте также