Банк «Открытие» и Ozon предложили экспресс-кредитование продавцов маркетплейса

969
1 минута
AK&M 07 сентября 2020 12:08

Банк «Открытие» и крупнейший мультикатегорийный онлайн-ритейлер Ozon предложили дополнительную поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса — сервис экспресс-кредитования продавцов маркетплейса на специальных условиях. Банк предоставляет предпринимателям кредит с процентной ставкой от 9.5%, который можно получить под залог товара в обороте. Об этом говорится в сообщении банка.

Оформить и получить экспресс-кредит от банка «Открытие» и Ozon можно в режиме онлайн. Для этого предпринимателю необходимо подать заявку через личный кабинет на портале для продавцов Ozon. Чтобы получить кредит, не требуется собирать дополнительные документы или искать поручителя. Денежные средства перечисляются на расчетный счет продавца в течение нескольких часов после акцепта банком заявления клиента. Комиссия за выдачу и сопровождение кредита отсутствует. После одобрения решения кредит автоматически отобразится у клиентов «Открытия» в интернет-банке. В случае отсутствия счета в банке «Открытие» продавец может открыть его онлайн из любой точки России. Продавцы онлайн-ритейлера Ozon могут получить кредит на сумму до 10 млн руб. на срок до двух лет.

Банк "Открытие" - универсальный коммерческий банк. Работает на финансовом рынке с 1992 года. Банк "Открытие" был сформирован в результате интеграции более чем 10 банков различного масштаба, в том числе таких крупных федеральных как Номос-Банк, Ханты-Мансийский банк и банк "Петрокоммерц".


Читайте также