Банк "Открытие" предлагает ипотеку со скидкой 0.2% годовых

399
1 минута
AK&M 22 сентября 2022 12:51

Клиенты банка "Открытие" могут воспользоваться дисконтом в размере 0.2% годовых к действующим ставкам. Предложение распространяется на льготные и классические ипотечные программы при подаче заявки до 15 октября 2022 года включительно. Об этом говорится в сообщении банка.

Скидка 0.2% годовых доступна заёмщикам при подписании договора в течение 30 календарных дней с момента одобрения банком решения по ипотеке.

Таким образом минимальная ставка по "Семейной ипотеке" составит 5.3% годовых, по "Ипотеке с господдержкой" — 6.3%. При покупке квартиры на первичном и вторичном рынке, в том числе с использованием материнского капитала, ставка также будет снижена и минимальное значение составит 9.39% годовых.

Размер первоначального взноса по льготным программам начинается от 15%, по классическим — от 10%. Максимальный срок кредита по всем программам — 30 лет.

Заёмщики, получившие одобрение кредитных заявок по ранее действующим ставкам, могут переоформить их на более выгодных условиях.

Банк "Открытие" – универсальная кредитно-финансовая организация, развивающая корпоративный и инвестиционный бизнесы, обслуживающая розничных клиентов, компании малого и среднего бизнеса, а также предоставляющая услуги частного банковского обслуживания (Private banking). Единственным акционером банка "Открытие" является Банк России с долей 100%.   

Читайте также