Банк "Открытие" присоединился к новой программе господдержки столичных предпринимателей

847
1 минута
AK&M 08 апреля 2022 12:24

Банк "Открытие" начал принимать заявки на льготные кредиты компаниям малого и среднего бизнеса в рамках новой программы поддержки, разработанной правительством Москвы. До конца 2022 года предприниматели смогут получить кредиты по ставке до 15% годовых. Об этом говорится в сообщении банка.

Максимальный размер конечной ставки кредита для заёмщиков составит 15%. Льготная ставка устанавливается на срок 12 месяцев на всю сумму кредита или её часть, не превышающую 50 млн руб.

Кредиты, полученные по программе правительства Москвы, можно направить на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, рефинансирование и развитие предпринимательской деятельности. Финансирование доступно субъектам малого и среднего бизнеса, зарегистрированным в Москве.

Банк "Открытие" – универсальная кредитно-финансовая организация, развивающая корпоративный и инвестиционный бизнесы, обслуживающая розничных клиентов, компании малого и среднего бизнеса, а также предоставляющая услуги частного банковского обслуживания (Private banking). Единственным акционером банка "Открытие" является Банк России с долей 100%. 

Читайте также