Банк "Открытие" возобновит выдачи автокредитов по программе льготного автокредитования

552
1 минута
AK&M 29 июля 2022 09:31

Банк "Открытие" с 1 августа 2022 года начнёт приём заявок на льготное автокредитование по программам Минпромторга РФ "Первый автомобиль", "Семейный автомобиль", "Автомобиль государственному медицинскому персоналу" и "Автомобиль в трейд-ин". Скидка для клиентов составит до 20% от стоимости автомобиля, а в регионах Дальневосточного федерального округа — 25%. Об этом говорится в сообщении банка.

В соответствии с условиями госпрограммы можно будет приобрести любую модель УАЗ, LADA, ГАЗ стоимостью до 2 млн руб.

Воспользоваться предложением в банке "Открытие" смогут семьи с одним и более несовершеннолетними детьми, клиенты, впервые покупающие транспортное средство, и работники медицинских учреждений.

Льготная программа также распространяется на автовладельцев, которые сдадут в трейд-ин свой автомобиль старше шести лет, но при условии, что они владели им не менее года.

Банк "Открытие" – универсальная кредитно-финансовая организация, развивающая корпоративный и инвестиционный бизнесы, обслуживающая розничных клиентов, компании малого и среднего бизнеса, а также предоставляющая услуги частного банковского обслуживания (Private banking). Единственным акционером банка "Открытие" является Банк России с долей 100%.

Читайте также