Банк «Открытие» запустил новую дебетовую карту Opencard Active

651
1 минута
AK&M 11 октября 2021 14:42

Банк «Открытие» представил новую премиальную дебетовую карту Visa Opencard Active для людей, любящих спорт, путешествия и активный отдых. Карта доступна всем клиентам банка. Об этом говорится в сообщении банка.

С картой Opencard Active можно получить кешбэк до 5.5% за покупки в категории «Спорт» и до 2.5% на все остальные покупки. Держателям карты также предоставляются скидки до 10% от партнеров в спортивных магазинах и фитнес-клубах.

Владельцы Opencard Active получают скидку 20% на отели и билеты на travel.open.ru, бесплатное обслуживание в течение всего срока действия карты, возможность без комиссии снимать наличные более чем в 35 тыс. банкоматах «Открытия» и партнеров в России.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», ООО «Открытие Факторинг», «РГС Банк», АО «Таможенная карта».