Банк "Открытие" запустил новую кредитную карту "Всё что надо"

1418
1 минута
AK&M 09 апреля 2021 10:51

Банк "Открытие" запустил новую кредитную карту "Всё что надо". Держатели карты получат привилегии для путешественников и расширенный кредитный лимит. Об этом говорится в сообщении банка.

"Всё что надо" – это кредитная карта премиального класса Visa Signature с льготным периодом до 120 дней, кэшбэком до 11% и привилегиями для путешественников: доступом в бизнес-залы, круглосуточным консьерж-сервисом, страхованием путешественников.

Кредитный лимит по карте расширен до 1.5 млн руб., а также предоставляется возможность снимать наличные без комиссии по всему миру без ограничений. Для клиентов с премиальным статусом карта "Всё что надо" выпускается и обслуживается бесплатно.

Карту можно оформить в любом отделении банка "Открытие", в ближайшее время появится возможность также заказать её на сайте и получить с бесплатной доставкой.

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утверждённый Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании "Росгосстрах" и "Росгосстрах Жизнь", "Открытие Брокер", Управляющая компания "Открытие", НПФ "Открытие", АО "Балтийский лизинг", ООО "Открытый лизинг", ООО "Открытие Факторинг", РГС Банк, АО "Таможенная карта". 

Читайте также