Банк "Санкт-Петербург" подписал соглашение с Китайским Деловым Центром

772
1 минута
AK&M 27 ноября 2020 12:52

Подписание партнёрского соглашения между ассоциацией содействия развитию деловых связей "Китайский Деловой Центр" и публичным акционерным обществом "Банк "Санкт-Петербург" состоялось в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" 26 ноября 2020 года. Об этом говорится в сообщении банка.  

Соглашением предусмотрено информационное взаимодействие, проведение совместных мероприятий с долгосрочными взаимовыгодными проектами. В 2020 году, в период пандемических ограничений, развитие деловых связей между странами особенно важно. Срок действия соглашения – 3 года.

Подписантами соглашения выступили Сергей Воронков, президент центра, генеральный директор "ЭкспоФорум-Интернэшнл", и Вячеслав Ермолин, заместитель председателя правления банка "Санкт-Петербург".

Целями подписанного соглашения являются привлечение внимания клиентов к продуктам и услугам ассоциации "Китайский Деловой Центр" и банка "Санкт-Петербург", формирование и поддержка интересов компаний и их продвижение на рынке, а также на повышение узнаваемости и известности в своих целевых аудиториях.

Банк "Санкт-Петербург" (ИНН 7831000027) - универсальный коммерческий банк, основан в 1990 году. В банке обслуживается более 1.8 млн частных лиц и 52 тыс. компаний в 64 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде, включая представительство в Новосибирске.


Читайте также