BMW Group представляет 3-дверный MINI Cooper S для путешествий

616
1 минута
AK&M 12 ноября 2020 12:42

BMW Group представляет 3-дверный MINI Cooper S (расход топлива в смешанном цикле: 6.4-6.1 л / 100 км; выбросы CO2 в смешанном цикле: 147-139 г / км). для путешествий. Об этом говорится в сообщении группы.

Системы багажников на крыше и сзади из ассортимента оригинальных аксессуаров MINI превращают компактный автомобиль премиум-класса в универсальное транспортное средство за несколько простых шагов. Складывание спинки заднего сиденья со стандартным разделением 60:40 уже увеличивает объём багажного отделения с 211 до 731 литра. Багажный бокс MINI объёмом 320 литров обеспечивает больше места для багажа. Запираемый ящик украшен тиснеными полосками и логотипами MINI. Его можно открывать с обеих сторон и устанавливать на базовое шасси MINI, которое также доступно в ассортименте оригинальных аксессуаров MINI. В качестве альтернативы для 3-дверного MINI доступны дуги на крыше вместе с опциональными рейлингами.

Подготовка задней багажной полки для конкретной модели также уже доступна на заводе. Его можно использовать с задним креплением для велосипедов MINI, специально разработанным для моделей компактных автомобилей марки. Таким образом можно надежно и безопасно транспортировать два велосипеда. Функция складывания означает, что заднюю дверь автомобиля можно открыть, даже если задняя багажная полка загружена.

Багажник на крыше MINI и заднее крепление для велосипедов MINI придают дополнительное измерение отличительному творческому использованию пространства брендом и создают идеальные условия для разнообразных путешествий.


Читайте также