Филиал Ингосстраха в Сахалинской области возглавила И.Мандрика

5249
1 минута
AK&M 20 февраля 2021 16:20

Директором филиала "Ингосстраха" в Сахалинской области назначена Ирина Мандрика. Она будет отвечать за деятельность и развитие филиала на территории региона. Об этом говорится в сообщении страховой компании.

И.Мандрика родилась в 1963 году на Украине в городе Кролевец Сумской области. До того, как присоединиться к команде Ингосстраха, занимала должность директора Территориального центра социальной помощи населению Сумской области, в рамках которой отвечала за подбор персонала и организацию работы центра. 

В Ингосстрах И.Мандрика пришла в 2003 году в качестве ведущего специалиста отдела корпоративного страхования Сахалинского филиала компании, в 2007 году стала начальником этого отдела. С 2008 года по октябрь 2020 года занимала должность заместителя директора по развитию бизнеса, сосредоточившись на обеспечении выполнения филиалом поставленных в системе бизнес-планирования целей и задач.

На позиции руководителя филиала Ингосстраха в Сахалинской области И.Мандрика сосредоточится на развитии имущественного страхования физических лиц и расширении сотрудничества в дилерском канале продаж по КАСКО с целью вывода компании на лидирующие позиции в регионе. Для расширения географии и сегментов бизнеса планируется привлекать новых партнёров-агентов и использовать все возможные каналы продаж. 

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. Ингосстрах имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населённом пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.