Газпромбанк оформляет вклады в юанях

10853
1 минута
AK&M 04 августа 2022 16:58

Газпромбанк предлагает клиентам оформить новый вклад "Расширяй возможности" в китайских юанях. Об этом говорится в сообщении банка.

Доходность по вкладу с капитализацией составляет 0.5% годовых на 367 дней.

Минимальная сумма для открытия – 5 тыс. юаней при открытии в мобильном приложении или интернет-банке, и 10 тыс. – при открытии в офисе банка. При этом дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Проценты по вкладу выплачиваются в последний рабочий день каждого календарного месяца и в день окончания его срока. При досрочном закрытии вклада проценты выплачиваются по ставке вклада "До востребования" в соответствующей валюте, действующей в банке на дату востребования вклада.

Открыть вклад "Расширяй возможности" можно в офисе банка, в дальнейшем такая возможность будет реализована в мобильном приложении и интернет-банке Газпромбанка.

АО "Газпромбанк" (ГПБ, ИНН 7744001497) образовано в 1990 году, по финансовым показателям входит в тройку крупнейших банков России. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики - газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, чёрную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю.   

Читайте также