Газпромбанк повысил ставки по вкладам и накопительным счетам

421
2 минуты
Газпромбанк 16 августа 2023 14:39

Газпромбанк с 16 августа увеличил ставки по вкладам и накопительным счетам.

По «Накопительному счету» максимальная ставка составляет теперь 12,5% с учетом приветственной надбавки для новых клиентов (у которых за последние 90 дней не было вкладов и накопительных счетов в Газпромбанке на сумму от 100 рублей и нет счетов с приветственной надбавкой). Для всех остальных клиентов начисляется базовая ставка – 9% годовых на сумму на счете от 5000 рублей. Проценты начисляются на минимальный остаток на счете за месяц.

Также по счету «Ежедневный процент» максимальная ставка с приветственной надбавкой увеличена до 11% годовых. Базовая ставка повышена до 8,5% годовых. Преимущество «Ежедневного процента» в том, что проценты начисляются на сумму ежедневного фактического остатка. Открыть накопительный счет в Газпромбанке можно на любую сумму и на любой срок.

Зарплатные клиенты, абоненты Газпромбанк Мобайл [1] и с подпиской «Огонь» могут получать надбавку на суммы до 1,5 млн рублей при выполнении условий тарифов Банка.

Клиенты Газпромбанка также могут получать повышенные ставки по вкладам. Максимальную 11,3% годовых по вкладу «Ваш успех» можно получить на срок 120 дней в рамках акции «Хит сезона» (действует до 31 августа 2023 года) с капитализацией процентов и с учетом надбавки на новые денежные средства до 3 млн рублей включительно – те средства, которых не было на счетах и вкладах Газпромбанка на 30 июня 2023 года.

По вкладу «Копить» максимальная ставка составляет 11,2% годовых. Она применяется для вкладов на срок 91 день с учетом надбавки при открытии онлайн и надбавки новым, зарплатным, премиальным клиентам или получателям пенсии на карту Газпромбанка. Также по вкладу «Почетный бонус» максимальная ставка увеличена до 10,3% годовых. Минимальная сумма для открытия вкладов «Копить» и «Ваш успех» онлайн – 15 000 рублей, по вкладу «Почетный бонус» с открытием в офисе – от 300 000 рублей.

[1] ООО «Новые мобильные коммуникации», ИНН 7727443720



Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.

Читайте также