Газпромбанк запустил кредитную карту с плавающим льготным периодом

518
1 минута
AK&M 03 марта 2021 11:21

Газпромбанк запустил кредитную "Удобную карту" с пониженной приветственной ставкой на покупки и беспроцентным периодом продолжительностью до 180 дней (зависит от суммы трат за два предшествующих месяца). Карта самостоятельно определяет срок льготного периода. Об этом говорится в сообщении банка.

Приветственная ставка составляет 11.9% годовых и распространяется на все покупки, совершенные в первые два календарных месяца.

Беспроцентный период кредитования может достигать 180 дней, если в предыдущие два месяца сумма покупок по карте и снятия наличных превышала 60 тыс. руб. Если за этот период клиент совершил расчетные операции на сумму менее 60 тыс. руб., то продолжительность льготного периода на совершенные за два месяца покупки составит до 90 дней.

АО "Газпромбанк" (ГПБ, ИНН 7744001497) образовано в 1990 году, по финансовым показателям входит в тройку крупнейших банков России. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики - газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, чёрную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю.