Hyundai Motor заключила соглашение с природоохранной организацией Healthy Seas

736
1 минута
AK&M 15 апреля 2021 10:40 Компания Hyundai Motor заключила партнерское соглашение с природоохранной организацией Healthy Seas, которая занимается сохранением океанской среды. Целями партнёрства станут борьба с загрязнением океанов, развитие устойчивых морских экосистем и поддержка экономики замкнутого цикла. Об этом говорится в сообщении Hyundai Motor.

Нидерландская организация Healthy Seas занимается освобождением океанов от брошенных рыболовных сетей и другого мусора с помощью образования, профилактических мер и работ по очистке. Мероприятия в рамках партнёрства начнутся в Греции и пройдут по всей Европе

Очистка и профилактика загрязнения морей соотносятся с глобальной стратегией Hyundai – компанией, нацеленной на достижение лидерства в сфере экологически чистого транспорта и решений мобильности будущего. Восстанавливая здоровые отношения человека с природой, Hyundai планирует улучшить благосостояние людей в соответствии со стратегической концепцией "Прогресс для человечества".

Партнёрство с Healthy Seas не только позволит Hyundai создать более чистую окружающую среду для будущих поколений, но и обеспечит устойчивое будущее для сообществ, с которыми сотрудничает компания.

Hyundai Motor Company основана в 1967 году. В настоящий момент компания входит в состав Hyundai Motor Group. Hyundai Motor имеет восемь производственных баз, а также семь центров дизайна и технических разработок по всему миру. В 2019 году Hyundai Motor продал более 4.4 млн автомобилей по всему миру, и в настоящее время в компании  работает около 120 тыс.человек.


Читайте также