Hyundai опровергла прекращение поставок в РФ

3576
1 минута
AK&M 24 декабря 2020 17:31

Поставки автомобилей Hyundai в Россию не прекращались и стабильно осуществляются в полном объёме. Об этом заявила компания в связи с появлением в СМИ неверных и не соответствующих действительности сообщений о прекращении поставок автомобилей марки в Россию.

В связи с приближающимися новогодними нерабочими праздничными днями до 11 января 2021 года приостановлена доставка автомобилей марки, приобретённых на платформе онлайн-продаж, с центрального склада Hyundai до выбранного клиентом дилерского центра. Данная услуга доставки будет полностью возобновлена, начиная с 11 января 2021 года.

Пауза в оформлении покупки автомобиля Hyundai в кредит до 11 января 2021 года также касается только онлайн-кредитов, оформляемых на платформе онлайн-продаж, и связана с новогодними нерабочими праздничными днями.

Международный автоконцерн Hyundai Motor Group со штаб-квартирой в Южной Корее, в Сеуле, ведет свою деятельность в сферах автомобилестроения, металлургии, строительства, станкостроения, логистики и других областях.

Читайте также