Ингосстрах приглашает поклонников классических автомобилей на ежегодное ралли

491
2 минуты
AK&M 22 сентября 2020 16:31

В Москве 26 сентября 2020 года пройдёт ралли классических автомобилей Ингосстрах Exclusive Classic Day. Ежегодное мероприятие, которое по традиции станет автомобильным праздником для москвичей и гостей столицы, организовано Ингосстрах Exclusive совместно с Ралли Клубом Классических Автомобилей (РККА). Об этом говорится в сообщении страховой компании.

Участие в гонке примут автомобили, серийно выпускавшиеся до 1979 года и соответствующие их оригинальной конструкции. В зачёте "Ветеран" будут соревноваться ретро-автомобили до 1949 года выпуска, в зачёте Old-timer – с 1949 по 1973 год выпуска, в зачёт Young-timer – с 1974 по 1979 год. Протяжённость маршрута, который проложен по улицам Москвы, составит около 70 км. В пути экипажи проведут около 3.5 часов. Гонка стартует от Автомузея "Моторы Октября" (Самокатная ул. д.4 стр.34) в 12 МСК.

"Премиальный страховой бренд Ингосстрах Exclusive уже пятый год поддерживает ралли, и мы рады, что это сотрудничество стало для нас доброй традицией. Яркие эмоции, увлекательная спортивная борьба, настоящий командный дух – все это Ингосстрах Exclusive Classic Day. Наша компания со своей стороны делает все необходимое, чтобы его участники чувствовали спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая надежную страховую защиту самых ценных их "активов": здоровья, имущества, бизнеса», – говорит начальник управления страхования VIP-клиентов компании "Ингосстрах" Ирина Пономарева.

Подать заявку на участие владельцы раритетных автомобилей могут на сайте РККА (classic-rally.ru) до 24 сентября 2020 года. В этом году для экипажей предусматривается Dress Code – "Москва. Золотая осень", для экипажа будет необходимо предусмотреть элемент наряда в золотом или осеннем цветах.

Все автомобили, участвующие в ралли, предварительно пройдут техническую инспекцию и проверку на соответствие требованиям ПДД. Все водители должны иметь полисы ОСАГО.

Кроме того, ценителям легендарных машин Ингосстрах Exclusive предлагает страховой продукт "Ретромобиль", призванный обеспечить надёжную защиту и учитывающий все пожелания владельцев уникальных коллекционных автомобилей. Ингосстрах Exclusive – направление деятельности ведущей страховой компании "Ингосстрах" в области страхования собственности высшего ценового сегмента. Ингосстрах Exclusive предоставляет особое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. Ингосстрах имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населённом пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.


Читайте также