Ингосстрах застраховал автопарк компании "Мосгортранс"

442
1 минута
AK&M 22 октября 2021 17:46

Ингосстрах заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности парка транспортных средств (ОСАГО). Страхователем выступил ГУП "Мосгортранс" - основной оператор наземного городского пассажирского транспорта в Москве. Об этом говорится в сообщении страховой компании. 

В соответствии с условиями программы страховой защитой обеспечено 9.8 тыс. единиц подвижного состава: автобусы и электробусы, троллейбусы, трамваи и другой автотранспорт. Лимит страховой ответственности установлен в соответствии с законодательством Российской Федерации. Договор заключен сроком на два года. 

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. Ингосстрах имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст. 32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населённом пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.