"Комос Групп" подписал контракт на поставку яйца в ОАЭ

1224
1 минута
AK&M 03 марта 2020 11:14 Агрохолдинг "Комос Групп" подписал контракт на поставку яйца в Объединённые Арабские Эмираты на выставке пищевой промышленности Gulfood-2020 в Дубае. Об этом говорится в сообщении компании.

Сейчас входящая в состав холдинга птицефабрика "Вараксино" проходит процедуру аккредитации для поставки продукции на Ближний Восток. Первая отгрузка ориентировочно состоится через полтора-два месяца.

"Комос Групп" - это вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг, который осуществляет полный производственно-сбытовой цикл (производство, переработку, реализацию с/х продукции оптом и в розницу, логистику). Предприятие занимается переработкой молока и осуществляет оптовые и прямые продажи собственной продукции по всей территории России.