Mitsubishi Motors Corporation показала обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross

587
1 минута
AK&M 18 сентября 2020 15:05

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) показала обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross. Также он будет предлагаться с подключаемым гибридным силовым агрегатом. Выпуск новой модели Eclipse Cross запланирован на 2020 финансовый год. Об этом говорится в сообщении компании.

Eclipse Cross, представленный во всем мире в 2017 году, представляет собой кроссовер компании, сочетающий в себе стиль купе и возможности внедорожника. Обновленная модель радикально изменила дизайн передней и задней части, придавая более высококлассный и энергичный дизайн, дополняющий элегантный стиль внедорожника.

Mitsubishi Motors Corporation - международная автомобильная компания со штаб-квартирой в Токио (Япония), является одним из ведущих производителей кроссоверов, пикапов, электромобилей и автомобилей с гибридным приводом plug-in.

ООО "ММС Рус" - эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет более 120 дилерских центров. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD).

Читайте также