МКБ и группа "Самолёт" представили субсидированную программу "Семейной ипотеки" со ставкой 1%

844
1 минута
AK&M 24 сентября 2021 13:47

Московский кредитный банк и девелоперская группа "Самолёт" представили субсидированную программу "Семейной ипотеки" со ставкой 1% годовых на весь срок действия кредитного договора. Об этом говорится в сообщении банка.

Размер первого взноса составляет от 20% стоимости жилья. Сумма кредита — до 12 млн руб. и выдается на срок до 30 лет. Покупателю доступны к приобретению квартиры в пятнадцати проектах группы "Самолёт", расположенных на территории Московского региона, и шесть проектов в Санкт-Петербурге. Оформление полиса комплексного страхования — необходимое условие действия кредитной ставки в 1%.

Новые условия программы "Семейной ипотеки" доступны российским семьям, где с 1 января 2018 по 31 декабря 2023 года родился первенец или последующие дети, а также семьи, которые воспитывают ребенка с инвалидностью.

Группа "Самолёт" – один из крупнейших федеральных девелоперов. Входит в топ-5 застройщиков России по объему текущего строительства. Группа реализует масштабные объекты недвижимости на территории Московского региона, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ПАО "Московский кредитный банк" (МКБ) – универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утверждённый Банком России. Банк был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. 

Читайте также