МКБ повысил до 15% годовых ставку на остаток по пенсионным картам и индивидуальным зарплатным проектам

881
1 минута
AK&M 22 марта 2022 17:31

Московский кредитный банк увеличил ставку до 15% годовых на остаток средств по картам клиентов с индивидуальными зарплатными зачислениями и по пенсионным картам. Об этом говорится в сообщении банка.

Держателю карты МКБ с индивидуальным зарплатным проектом, для получения 15% годовых на остаток необходимо обеспечить зачисление заработной платы на сумму от 5  тыс. руб. ежемесячно. Предложение доступно для новых и действующих клиентов.

Клиентам пенсионного возраста банк будет начислять 15% годовых на остаток по пенсионной карте МКБ при зачислении средств, поступивших в качестве пенсионных выплат из региональных учреждений Пенсионного фонда Российской Федерации. Максимальная сумма на карте для начисления процентов — 300 тыс. руб.

Проценты на остаток по карте зачисляются в последний календарный день месяца, в котором участник выполнил все необходимые условия.

ПАО "Московский кредитный банк" (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утверждённый Банком России. МКБ был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объёму активов, по итогам III квартала 2021 года.