Газпромбанк запустил мобильного оператора "ГПБ Мобайл" в Омске

644
2 минуты
AK&M 22 сентября 2021 17:06

Газпромбанк запустил мобильного оператора "ГПБ Мобайл" в Омске и Омской области. Об этом говорится в сообщении банка.

С 22 сентября 2021 года SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях банка либо с доставкой на дом — в этом случае представитель банка привезёт SIM-карту и договор об оказании услуг связи в любое удобное место. Для её оформления при себе нужно иметь паспорт.

В случае если абонент является держателем банковской карты Газпромбанка, он также может присоединиться к программе лояльности мобильного оператора "Быть вместе", которая позволит получать скидку на связь до 70% в зависимости от выполнения условий данной программы.

Продуктовая линейка "Быть вместе" представлена четырьмя тарифами: "Легко", "Удобно", "Выгодно" и "Всегда". Например, тарифный план "Выгодно", включающий 650 минут звонков и 25 Гб интернета, с учётом максимальной скидки может обойтись участнику программы лояльности в Омске всего в 135 руб. в месяц. За эту сумму абоненту также даётся 50 SMS и безлимитная связь внутри сети. Для тех, кто не является клиентом Газпромбанка, тариф обойдётся в 450 руб. в месяц.

Мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. Протестировать связь можно бесплатно — при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок, а после первого пополнения счёта сумма платежа удваивается. Кроме этого, за переход к оператору "ГПБ Мобайл" со своим основным номером счёт абонента пополняется на одну тысячу бонусных рублей.

АО "Газпромбанк" (ГПБ, ИНН 7744001497) образовано в 1990 году, по финансовым показателям входит в тройку крупнейших банков России. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики - газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, чёрную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю.

Читайте также