Mondi и Fiorini International разработали бумажный мешок для риса, пригодный для переработки

615
1 минута
AK&M 09 ноября 2020 15:45

Mondi и Fiorini International, ведущий итальянский производитель упаковки, разработали первый в Италии бумажный мешок для риса, полностью пригодный для вторичной переработки, для итальянского производителя риса Riseria Vignola Giovanni. Новый "мешок для риса" будет способствовать стремлению Vignola сократить использование пластиковой упаковки. Об этом говорится в сообщении Mondi.

Mondi Paper Bags, бизнес-сегмент Mondi Group, является ведущим международным производителем промышленных бумажных пакетов, продающим более 5 млрд пакетов в год. Благодаря широкому ассортименту спецификаций пакетов, бумажные пакеты Mondi обслуживают основные отрасли промышленности, включая цемент и строительные материалы, химикаты, продукты питания, корма и семена. Сегмент бизнеса включает в себя плотную сеть продаж и обслуживания, специализированный отдел по оборудованию Natro Tech, а также центр, где исследователи разрабатывают и испытывают инновационные упаковочные решения.

Mondi является мировым лидером в области упаковки и бумаги. Mondi представлена на всех этапах изготовления упаковочных материалов и бумаги: от управления лесами и производства целлюлозы, бумаги и полимерных пленок до разработки и изготовления эффективных промышленных и потребительских упаковочных решений. В 2019 году выручка Mondi составила 7.27 млрд евро, а базовая EBITDA - 1.66 млрд евро.


Читайте также