Mondi разработала упаковку для помидоров на лозе

583
1 минута
AK&M 29 сентября 2020 17:08

Mondi, производитель упаковки и бумаги, в сотрудничестве с BIOhof Kirchweidach, органической фермой в Баварии, разработал экологически безопасное упаковочное решение для 500-граммовых упаковок помидоров на лозе, которые будут продаваться в супермаркетах PENNY, принадлежащих крупному немецкому ритейлеру REWE Group. Об этом говорится в сообщении Mondi.

Поднос Coral Tray с крышкой из вторичного гофрированного картона, выполняет задачу по замене предыдущей упаковки, в которой использовалось 2.5 г пластиковой пленки на упаковку. Новая упаковка пригодна для вторичной переработки и не содержит пластика, что поддерживает цели REWE Group в области устойчивого развития. 

Mondi является мировым лидером в области упаковки и бумаги. Mondi представлена на всех этапах изготовления упаковочных материалов и бумаги:от управления лесами и производства целлюлозы, бумаги и полимерных пленок до разработки и изготовления эффективных промышленных и потребительских упаковочных решений. В 2019 году выручка Mondi составила 7.27 млрд евро, а базовая EBITDA - 1.66 млрд евро.



Читайте также