МТС-Банк объявил о начале сотрудничества своего подразделения по работе с клиентами категории Private и объединением «Гжель» по созданию корпоративных подарков.
Первым шагом в совместной работе стала разработка дизайна и изготовление лимитированной коллекции эксклюзивных кружек из твердого фарфора с кобальтовой росписью. Стилизованная по форме под современный бумажный стаканчик для горячих напитков из сетевых кофеен эта посуда сделана вручную по уникальным технологиям гончарного искусства и расписана художниками в традиционном стиле «Гжельские узоры».
ПАО «МТС-Банк» – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основным акционером является Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».