МТС запустила брокерское обслуживание в МТС Инвестиции

617
1 минута
AK&M 03 ноября 2020 14:59

ПАО "МТС", ПАО "МТС-Банк" и УК "Система Капитал" запустили услугу торговли на бирже для физических лиц. Об этом сообщает пресс- служба МТС-Банка.

МТС Банк осуществляет функции брокера, УК "Система Капитал" предоставляет услуги доверительного управления и управления ПИФами. Пользователи приложения МТС Инвестиции могут инвестировать в паевые фонды и стратегии доверительного управления, открывать брокерские счета и самостоятельно торговать ценными бумагами на бирже.

Сервис ориентирован как на начинающих, так и более опытных частных инвесторов, желающих достичь оптимальной доходности своих инвестиций. Все операции, в том числе первичное открытие счёта, подписание документов осуществляется онлайн.

ПАО "МТС-Банк" (ПАО "МТС-Банк") – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основным акционером является Частная компания с ограниченной ответственностью "Мобайл ТелеСистемс Б.В." – дочерняя компания ПАО "Мобильные ТелеСистемы".

ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (ПАО "МТС", МТС)  предоставляет услуг мобильной и фиксированной связи, передачи данных и доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, ИТ-решений в области системной интеграции. Крупнейшим акционером МТС является АФК "Система".