Новикомбанк обновляет программу расчётно-кассового обслуживания для бизнеса

1490
1 минута
AK&M 21 ноября 2022 18:50

Новикомбанк обновил линейку тарифов для клиентов юридических лиц, в том числе субъектов малого и среднего бизнеса. Также банк разработал и запустил новую пакетную программу расчётно-кассового обслуживания (РКО) «Премиум+» с преимуществами для пользователей с большим количеством контрагентов. Об этом говорится в сообщении банка.

Пакетная программа «Премиум +» отличается конкурентной стоимостью обслуживания и позволяет клиентам с большим количеством контрагентов пользоваться услугами банка в части РКО на выгодных условиях. Условия программы дают возможность проводить до 150 бесплатных электронных платежей в месяц.

Таким образом, клиенты опорного банка Ростеха могут выбрать один из четырёх пакетов обслуживания: «Доступный», «Выгодный», «Премиум» и «Премиум+». Они включают основные необходимые бизнесу услуги, в том числе открытие и сопровождение расчётного счёта без комиссии. Каждый из пакетов предусматривает определённое количество бесплатных межбанковских платежей, самый ёмкий из них — тариф «Премиум+».

Кроме того, для новых клиентов банка при оформлении одного из четырёх пакетных предложений РКО предусмотрен льготный период — открытие и обслуживание расчётного счёта на срок до 6 месяцев без взимания абонентской платы.

АО АКБ «Новикомбанк» (Москва, ИНН 7706196340) создано в 1993 году и специализируется на кредитовании крупных корпоративных клиентов и РКО юрлиц. Филиалы банка расположены в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти и Санкт-Петербурге, банк также имеет четыре дополнительных и два операционных офиса. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является госкорпорация «Ростех». Правительство РФ определило Новикомбанк головным банком для госкорпорации «Ростех». 

Читайте также