Новикомбанк предоставил банковскую гарантию компании «РегионСервис»

1674
1 минута
AK&M 21 июня 2021 18:32

Новикомбанк, опорный банк госкорпорации "Ростех", и Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства реализовали первую сделку в рамках заключенного ранее соглашения о сотрудничестве. Об этом говорится в сообщении банка.

Под поручительство Агентства по развитию МСП Новикомбанк предоставил банковскую гарантию ООО «РегионСервис». Компания работает в кооперации с ведущими промышленными предприятиями региона и является поставщиком комплектующих для гражданского авиастроения. При участии ООО «РегионСервис» разрабатывается и запускается в производство новейшая авиатехника по направлению легкой гражданской авиации. Предоставленная банком гарантия будет использована для обеспечения контракта.

АО АКБ "Новикомбанк" (Москва, ИНН 7706196340) создано в 1993 году и специализируется на кредитовании крупных корпоративных клиентов и РКО юрлиц. Филиалы банка расположены в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти и Санкт-Петербурге, банк также имеет четыре дополнительных и два операционных офиса. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является госкорпорация "Ростех".

Читайте также