ОДК проиндексировала заработную плату своим сотрудникам

1202
1 минута
AK&M 20 ноября 2023 16:54

Объединённая двигателестроительная корпорация проиндексировала заработную плату своим сотрудникам. Рост средней зарплаты по ключевым производственным профессиям в 2023 году составил почти 30%, а в целом по корпорации – 17%. Об этом сообщил Ростех.

Размер оплаты труда был увеличен в соответствии с корпоративной программой по привлечению, развитию и удержанию персонала.

В 2024 году ОДК сохранит подход к индексации дохода работников с учётом тенденций рынка труда, отмечается в сообщении.

АО «Объединённая двигателестроительная корпорация» (входит в госкорпорацию «Ростех») – интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация «Ростех» – машиностроительная компания России. Объединяет свыше 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Консолидированная выручка в 2022 году превысила 2.1 трлн руб.

 

В Москве 29 ноября 2023 года состоится Третья Всероссийская конференция «НЕФИНАНСОВАЯ ОТЧЁТНОСТЬ». Организатором конференции выступает Информационное агентство AK&M.

В ходе конференции участники продолжат обсуждение вопросов, связанных с формированием системы экологической и социально-экономической отчётности в России и на пространстве ЕАЭС, а также платформизацией систем управления и контроля ESG процессов на корпоративном и государственном уровнях.

О ПРОЕКТЕ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ