ОТП Банк изменяет условия бонусной программы

653
1 минута
AK&M 27 декабря 2021 16:03

ОТП Банк с 1 февраля 2022 года меняет условия бонусной программы по картам. В соответствии с бонусной программой, 1 бонусный рубль = 1 российскому рублю. Бонусные рубли будут зачисляться на отдельный бонусный счет, который будет единым для дебетовых и кредитных карт. На бонусный счет бонусные рубли будут начисляться ежемесячно.  Об этом говорится в сообщении банка.

Посмотреть, сколько бонусных рублей начислено за покупки и операции по карте, можно будет в мобильном и интернет-банке. Накопив от 500 бонусных рублей, клиент сможет в течение 365 дней с даты зачисления на бонусный счет перевести их в реальные рубли. Размер начисляемых бонусных рублей соответствуют текущим условиям бонусной программы.

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group). Это венгерская банковская группа, работающая в сферах финансового, страхового, инвестиционного и банковского бизнеса - от управления активами и лизинга до финансирования пенсий. "Группа ОТП" является одним из ключевых поставщиков финансовых услуг в Центральной и Восточной Европе согласно данным Будапештской фондовой биржи.  

Читайте также