ОТП Банк повышает кэшбэк по картам

1070
1 минута
AK&M 23 августа 2022 19:01

ОТП Банк повышает кэшбэк по картам. Ранее Банком России было введено ограничение максимальной комиссии вознаграждения при оплате определённых товаров и услуг и действовало по 31 августа 2022 года, поэтому с 1 сентября 2022 года ОТП Банк возвращает размер кэшбэка 1%. Об этом говорится в сообщении банка.

Помимо этого, владельцы всех дебетовых карт, а также кредитных карт "Добро" и "Понятная" смогут получать подробную информацию о накопленных Бонусных рублях в мобильном приложении банка. Бонусные рубли зачисляются ежемесячно на отдельный Бонусный счёт, и, накопив 500 бонусных рублей, клиент сможет в любое время перевести их в реальные рубли всего в несколько кликов. Условия по начислению остаются без изменений: 1 бонусный рубль = 1 российскому рублю, поэтому каких-либо трудностей с расчётами не возникнет. Бонусные рубли становятся доступными к конвертации ежемесячно после 10 числа следующего месяца.

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group). Это венгерская банковская группа, работающая в сферах финансового, страхового, инвестиционного и банковского бизнеса - от управления активами и лизинга до финансирования пенсий. "Группа ОТП" является одним из ключевых поставщиков финансовых услуг в Центральной и Восточной Европе согласно данным Будапештской фондовой биржи.  

Читайте также